ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Kürbis 8 von 2827

Art.-Nr. 94
Kürbis - Butternut
  •   Gärtnerei Rothenfeld, Isernhagen
  • Bioland
4,99 € * / kg
4,99 € / Stk, 1 Stück ca. 1000g


Art.-Nr. 84
Kürbis - Hokkaido grün
  •   Gärtnerei Rothenfeld, Isernhagen
  • Bioland
3,99 € * / kg
5,99 € / Stk, 1 Stück ca. 1500g



 Aktion!

Kalenderwochen 40+41/26


     bis zum 10.10.2026
Art.-Nr. 97
Kürbis - Hokkaido orange
  •   Gärtnerei Rothenfeld, Isernhagen
  • Bioland
bisher 3,79 €
2,84 € * / Stk
2,99 € / kg, 1 Stück ca. 950g


Art.-Nr. 18632
Kürbis - Honeynut ca. 400g
  •   Gärtnerei Rothenfeld, Isernhagen
  • Bioland
4,99 € * / kg
2,00 € / Stk, 1 Stück ca. 400g


Art.-Nr. 98
Kürbis - Muskat, ca.1kg
  •   Gärtnerei Rothenfeld, Isernhagen
  • Bioland
4,99 € * / Stk
4,99 € / kg, 1 Stück ca. 1000g


Art.-Nr. 151
Kürbis - Spaghetti, ca. 2kg
  •   Gärtnerei Kalkriese
  • Bioland
8,98 € * / Stk
4,49 € / kg, 1 Stück ca. 2000g


Art.-Nr. 088
Kürbis - Ufo "Patisson" weiß
  •   Biohof Borghoff, Münster
  • Bioland
4,99 € * / kg
4,24 € / Stk, 1 Stück ca. 850g


Art.-Nr. 095
Kürbis -Halloween gross 2,0 - 5,5kg
  •   Biohof Borghoff, Münster
  • Bioland
10,47 € * / Stk
2,99 € / kg, 1 Stück ca. 3500g


Benutzer
Toggle cart
Kategorien